Сколько тонн продовольствия произвела Россия в 2014 году и сколько продала?

Александр Русский Мыслитель (9190), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 лет назад
Один человек сказал, что в России завышают число людей. Хотелось бы проверить.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487813) 5 лет назад
То есть-надо тебе, а проверять ЗА ТЕБЯ должен кто-то?
Тебя в детстве халавой на пол не роняли, русский мыслитель?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 5 лет назад
На дворе уже 2019 год, а ты всё ностальгируешь о прошлом...
Сергей Уральский Гуру (4062) 5 лет назад
извини, но хочется сказать - херову тонну/тучу. Ну вырвалось просто)) не обессуть