Как в after effects создать такую анимацию?

Ростислав Компаниец Профи (626), закрыт 5 лет назад
Всем привет )
Подскажите пожалуйста, как реализовать подобное появление и исчезновение? Прогуглил весь интернет, хотя как правильно сформировать запрос не до конца понимаю. Выручайте, братцы.

https://www.youtube.com/watch?v=XF9ibBOX8ns
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
да вполне банальная анимация Transform 3D слоя
Ростислав КомпаниецПрофи (626) 5 лет назад
Можно немножко подробнее или может быть ссылочку на урок? Просто для меня это чудо, а не что-то банальное :D
black_climber Искусственный Интеллект (197312) да уроков навалом: https://www.youtube.com/results?search_query=3d+слои+after+effects
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 5 лет назад
Да в принципе для этого и after effects не нужен, достаточно обычной монтажки. И не обязательно даже с 3D.
Пошагово рассказывать как именно это сделать не имеет смысла. Если хочешь чему-то научиться - пробуй, экспериментируй, дерзай. Иначе так и будешь по всяким пустякам тут вопросы задавать.
Тут же главное что? ФАНТАЗИЯ!!! Вот как придумаешь что тебе нужно получить, тогда уж и ищи возможности как это сделать. А программа - дело десятое. При большом желании даже в "ХРюшечном" MoveMaker можно было делать неплохие видео...
Владимир Яценко Просветленный (30208) 5 лет назад
Ну реально такую анимацию можно сделать и в Эдиусе через F7. Там намного проще и быстрее и в 3D можно крутить. Афтер он для более сложных задач.
Galagan Просветленный (26452) 5 лет назад
В After effects подобное делается за 2 минуты. Анимируется фон, камера и маска слоя.