Квадратики и непонятный текст в Borderlands 2.
Я установил русификатор на лицензионную английскую версию Borderlands 2. Сначала всё было нормально, но потом появились квадратики вместо букв. Для решения проблемы я скачал англофикатор на игру, но квадратики остались на названиях локаций из дополнений, а в описании оружий и в настройках появился непонятный текст. Как мне решить данную проблему?

Здравствуйте. Столкнулся со схожей проблемой. Названия локаций DLC, некоторых оружий (снаряжения) состоят из цифр. Проблема случилась после "удаления" русификатора GamesVoice. Решить проблему получилось путем удаления игры. После удаления в расположении файлов игры остаются файлы русификатора, которые удалил. Надеюсь читающим поможет
...Program Files (x86) > Steam > steamapps > common > Borderlands 2
папку Willow Game не трогаем
Попробуйте удалить англофикатор и руссификатор