Уважаемые гадающие! Посмотрите пожалуйста) встречу ли я в этом году своего будущего мужа? Возможен ли брак? Спасибо

Юлия Мастер (1022), закрыт 4 года назад
Юлия 24.11.87
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 4 года назад
Перемены в жизни неизбежны.
Изменения наступят лишь тогда, когда вы сами начнете меняться:
вырабатывать новые привычки, тренировать необходимые навыки,
менять свое мышление и поведение.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Встретите человека по душе, а будет мужем или нет время покажет.

Возможность брака будем потом смотреть по совместимости .

Давайте всё последовательно делать ...
Inna Sunflower Гуру (2782) 5 лет назад
есть такая вероятность мужчина не местный расстояние между вами главное подружкам не рассказывать есть большая вероятность что некая женщина будет мешать даже магически или сильно сглазить.
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
Вот тебе и подружки )Кругом враги
Inna Sunflower Гуру (2782) не советую всех подозревать, но Вы себя убережете если не будете рассказывать ничего, поверье моему личному грькому опыту. Мне не подружка а сестра порчу залепила. вот вам и враги)
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Здравствуйте, возможны с ним отношения в будущем? Таня 101298, Андрей 090380
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
есть большая вероятность, что встретишь
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Только до конца лета, не позже
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
Спасибо. Встреча не позднее конца лета? или брак?!
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) Брак. Поэтому Вам и стоит поторопиться с отношениями, могу посоветовать также поработать со своей кармой, Вам это необходимо
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Мне идёт имя Павел, но парень может вам сразу не понравится. Своей принципиальностью. Стройный блондин.
александрПрофи (807) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалусто
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214200907
Валерия Царева Ученик (29) 5 лет назад
да
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Встретится на вашем пути перспективный мужчина.
pelagea.vip Профи (564) 5 лет назад
Встретите и замуж выйдете
Евгения ... Ученик (185) 5 лет назад
Встреча будет. Только пожалуйста, не делитесь этим ни с кем. Уже давно замужем бы были
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Встретите, когда забудете своего молодого человека!
Люся ИроноваПрофи (553) 5 лет назад
Здравствуйте подскажите если можете пожалуйста
Что между ними Анна 281296
Илья 5.11.96
Он ее любит?
Буду очень благодарна
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Мужчина появится у вас, но вскоре узнаете что вы у него не одна. Будет у него тайная любовница
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Что меня ждёт в ближайшее время? http://otvet.mail.ru/question/214182061
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) На почту пишите остальные вопросы
red greyУченик (154) 5 лет назад
да к такому причиндалу мужиков как любовницы, надо просто привыкать
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Легко!!)) И не один клюнет!!))
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В 33 года есть возможность брака.
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214200907
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Такая красивая! Есть шанс, не переживайте из-за этого. Но будьте выборочны. Вообще выпадает совместная жизнь с мч
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
Спасибо!
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
А в какие сроки? В ближайшее будущее или позже
Лорена Гудман Мыслитель (8928) думаю в ближайшие полгода
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
пока еще думаю ты не созрела -но возможно года через 3 все измениться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150324) 5 лет назад
Вы не гадайте, а время даром не теряйте!))