Мой хомяк скоро оглохнет

Здравствуйте, у меня почти 2 месяца назад появился хомяк, ну вот на днях мама (наверно) специально начала слушать песни на полной громкости, и я почитал в интернете что после этого хомяк или оглохнет и умрёт или станет раздражительным, так он и стал раздражительным да его только дотронется подпрыгнет до небес, ( раньше такого не было ) я так думаю она музыку включая когда я до брата уезжал, сейчас когда я дома включает музыку на всю громкость, потом я сказал маме
- мам, сделай немного тише
Она ответила нет, когда я умру тогда не будет музыки или иногда говорит на работу еду вот и будет тебе покой. Я ей объяснил что с хомяком будут проблемы она ответила
- Зачем ему слышать? Смысл?
Я её уговаривал много раз она сказала
- Выкини хомяка на улицу пока я музыку слушаю (на понтах говорила)
Не зря мой брат говорил что моя мама сумашедшая.

Подскажите как мою маму уговорить морально чтобы хомяка не мучала ( не музыка рили очень громкая, я сам походу скоро оглохну )
Надеюсь тут найдутся психиаторы которые помогут мне. Жду ответы...

Если она через диски слушает, то выкинь все дискеты, если через ВК, то просто вырубай ее каждый раз

позвонить копам

Устраивай перед маман танцы с бубном:
ей надоест и захочется тишины.

купи хомяку бируши

берешь да... говоришь слыщ почтовый голуб есть письмо отправить? и берешь вертухана пробиваешь ей