Парень ушёл к другой, как пережить?

Лиза Куриленко Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Он стал охладевать по отношению ко мне пару месяцев назад, я это стала замечать. И каждый раз, когда говорила, что что-то между нами не так - он успокаивал и говорил, что мне просто кажется. В итоге в один момент он предложил расстаться, я согласилась, потому что не могла уже терпеть, мы реально отдалились, а он все также ничего не мог объяснить. И вёл себя очень грубо и некрасиво по отношению ко мне. И вот спустя неделю после расставания я узнала, что он уже с другой. А спустя две они вместе поехали отдыхать на его отпуск и собираются съезжаться (меня же со съездом продинамил, хотя мы встречались год с лишним). Я просто в шоке, как человек так мог с ходу переключиться? Меня обманывали??? Зачем он мне тогда голову морочил и до конца держал? Короче, меня ужасно плющит от этих подробностей. Как пережить? Ненавижу ((((((
Дополнен 5 лет назад
Стёрла его отовсюду, хочу заблокировать даже, чтобы никогда... НИКОГДА я о нем больше не слышала. Как думаете, стоит?
Лучший ответ
GreenWianmp Гуру (3859) 5 лет назад
Бывает... Обычно "запасных" девчата ищут, но вам тут "повезло" конечно.

С другой стороны это замечательно, что вы разошлись с таким ненадёжным человеком сейчас, а не после нескольких лет брака с двумя детьми,
Вы же девушка. Сходите в спортивный зал. принарядитесь. Побольше улыбайтесь и сразу очередь выстроится из кавалеров. Мужчинам в этом плане сложнее... Не расстраивайтесь...
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 5 лет назад
Бывает. Поешь шоколадок и мороженнного...
pathetic.。♡ Мудрец (19347) 5 лет назад
Ради бога только не сигай с крыш
Первую неделю будешь плакать, вторую уже просто думать, третью почти забудешь, четвертую отойдёшь от этого
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
Ищи себя. Займись самообразованием. До него же жила как то
Света Иванова Гуру (4435) 5 лет назад
Он с ней давно знаком, они давно любвники.
Он просто к ней перешел, вот и все.
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Мудакам всегда скатертью дорога
Твой Разум Ученик (86) 5 лет назад
Продолжай жить, детка. Это не The End твоей жизни. Найди другого, есть большое количество других, хороших людей, а на него забей. Виновата явно не ты. Почему он должен радоваться жизни, а ты страдать? Это не равномерно. Будь счастлива. Займи себя чем то.
Анна Мудрец (11032) 5 лет назад
Попей мяту. Только не увлекайся.
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Помотросил и бросил, такое бывает в нашей жизни.
Время лечит надеюсь от этого характер твой не испортится, а в противном случае будешь ненавидеть мужчин и следующие отношения разрушаться по твоей вине.
Спортом займись папу подкачай жизнь наладится но не сразу.
Daniil Мыслитель (5196) 5 лет назад
Время, только время.
Ставка Ставкин Ученик (104) 5 лет назад
продолжай жить... жизнь прекрасна.. наслаждайся жизнью а парниии их много будет еще у тебя.. займись с собой и сама увидишь сколько парней захотят ухаживать за тобой
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Много не надо, нужен один нормальный :D
Amaliya Abdullaeva Ученик (219) 5 лет назад
Забей. Это не последний парень в твоей жизни. Если бросил, значит больше не стоит ни секунды твоего времени. Это твоя жизнь. Не разменивайся по мелочам. Найди повод радоваться. Ведь жизнь коротка. Ты не должна страдать из-за него ни минуты.
Ольга Рамшина Оракул (50312) 5 лет назад
Тебя хоть через год бросили, а меня вообще в первый же день знакомства бросают
John G. WildОракул (97051) 5 лет назад
Цены наверно высокие.
Я больше сотни долларов в час не даю.
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Обидно, но нужно это пережить. В любом случае не опускай руки, займись собой, своим саморазвитием и становись лучше всем на зло! Он ещё пожалеет. А на счёт его новой пассии не переживай, не факт что он не поступит с ней так же!)
Людмила Просветленный (32219) 5 лет назад
Вот уж не стоит он твоих слез. Себя тебе конечно жалко, поплачь, а потом возми себя в руки, расправь плечи, улыбнись и на поиски своей настоящей любви настраивайся. Твой человек, так не поступит, а это чужой нехороший человек.