плюсы и минусы фотографии, пожалуйста)

Анастасия Кохановская Знаток (314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 5 лет назад
Идея ясна, вроде бы, ясна. Вот как её воплотили авторы обложки альбома In Through The Out Door группы Led Zeppelin ровно 40 лет назад.
Альбом In Through The Out Door вышел с шестью разными оформлениями конвертов, выполненных студией Hipgnosis. Альбом продавался в пакете из светло-коричневой обёрточной бумаги, поэтому покупатели не могли видеть, с каким оформлением им достанется альбом. Это был маркетинговый ход Джимми Пейджа, направленный, в первую очередь, на увеличение продаж. Фанат-коллекционер не мог упустить возможности и не приобрести все 6 разновидностей альбомов. Впрочем, конверты можно было идентифицировать: на внешнем пакете находилась маленькая буковка — от A до F, которая и обозначала версию обложки, лежащей внутри.
Каждая обложка является «взглядом» каждого из шести человек, находящихся в баре, на седьмого, «Джона». Имя Джон взято из английского идиоматического выражения Dear John letter, обозначающего письмо от женщины к мужчине, информирующее, что их отношения окончены. Таким образом «Джона» бросила женщина, и он пытается забыться в этом маленьком баре.
Если смотреть на лицевую сторону обложки, то мы видим, как уже говорилось раньше, «Джона» глазами людей, находящихся в баре. Но если перевернуть обложку, то можно увидеть в центре того человека, глазами которого мы смотрели на «Джона» лицевой стороне обложки.
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125820) 5 лет назад
А что Вы хотели передать этим снимком?
Анастасия КохановскаяЗнаток (314) 5 лет назад
это просто натюрморт
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125820) Ну тогда уж кадрируйте по-человечески, как правильно подмечено, это хаотическое нагромождение не связанных между собой предметов.
EvgenМыслитель (6666) 5 лет назад
Намешано как-то всё.
Зеркало на переднем плане и икона с бликом, отрезанные детали (их лучше размыть), лампадка без огня -непорядок)))
dulinn Просветленный (38323) 5 лет назад
Плюсов не наблюдаю. Хаотичное нагромождение предметов.
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
Мне нравится, но на икону неудачно блик попал
Владимир Владимирович Оракул (56062) 5 лет назад
Ложечки не хватает и пара из чашки. Фигурка перед зеркалом непонятная, но задумка хорошая.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Всё нормально. Что хотел сказать автор?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Немного портит общее впечатление блик на иконе, а в общем здорово!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 5 лет назад
Абсолютно согласен с dulinn, никакого даже намёка на композицию, куча-мала. Видимо точка съёмки выбиралась исключительно чтобы поймать отражение часов, про остальную картинку автор начисто забыл. А жаль часы, зеркало, фото фактурные, можно было сделать картинку. Однако, чашка из другой жизни.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
а по твоему тут еще и плюсы есть???
юра шот Мудрец (18118) 5 лет назад
о чем фото ???вот и ответ на вопрос
V Мудрец (11795) 5 лет назад
Так что в лучших книгах всегда нет имен,
А в лучших картинах — лиц,
Чтобы сельские леди и джентльмены
Продолжали свой утренний чай. ©БГ

навеяло)

сумбурно, как по наполнению, так и по содержанию.
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
Хрен с ними, с высокими материями - давай по простому.
Этот натюрморт, ты куда-нибудь повесишь дома?
Я бы не стал, даже, думать об этом... даже, не стал бы думать: «на кнопку спуска нажать или ну, нафиг?»
Дед Оракул (84005) 5 лет назад
Если разные краски расположить последовательно друг за другом в определенном порядке получится радуга. Если-же их-же просто смешать - получишь что-то серое, не дотягивающее по цвету даже на детскую неожиданность. Это Ваш вариант - бездумное использование объектов. Даже возможно, что краски смешивались качественным инструментом - на результат это не повлияло.
Герман Греф Просветленный (25125) 5 лет назад
Мне кажется, что у вас была такая задумка
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 5 лет назад
Это не спасает. Выглядит неправдоподобно.
ОКОШ Мыслитель (6999) 5 лет назад
Мне кажется, нижний предмет выбивается из композиции, но, вероятно, он является частью плато.
Igor Bon Мудрец (11929) 5 лет назад
Заваливающееся окружение вокруг символа своего мирка - чайной чашки?
Galagan Просветленный (26452) 5 лет назад
Из плюсов - только пойманное отражение в зеркале.
Минусы - заваленные вертикали и горизонт, не верное кадрирование, блики перекрывают предмет съемки, цветокоррекция.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Заваленная перспектива создает хаос и разрушении гармонии. Тема вечности, времени и настоящего бытия, которая думаю была в задумке получилась не выразительной и художественно неполноценной.