Какое бы вы кресло выбрали для себя, если бы могли себе позволить - с деревянными или металлическими подлокотниками?

Новый Пользователь Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если выбирать из этих двух, какое вам больше нравится? Они оба кожаные.
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 5 лет назад
не выбрала бы кожаное- зимой холодно, летом липко А подлокотники- лучше деревянные Левое нравится больше - оно комфортнее для меня
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Да, вы правы, но отдавать кучу денег за сеточку я не готов + зимой в сетке тоже холодно. Тканевых кресе вообще в природе не так уж много с хорошей эргономикой и дизайном. Вот и остается кожа и кожзам. Так разница в цене в 2-3 раза. Но кожзам облазит через 1,5-2 года любой. Либо трескается, либо просто облазит лохмотьями, как куртка из 90-х)) Поэтому я выбираю кожу)) В нее хоть как-то влага впитывается. Да и вообще, понты, статус якобы)) Для нашего человека это ведь важнее здоровья)) Не знаю... лично для меня важно, чтобы было приятно сидеть на кресле и за столом. Если ты знаешь, что это скрипучее кресло стоит 100 баксов, да + еще стол СССРовских времен, которых шатается и рвет тебе рукава заусеницами, то и жить не хочется)) Особенно когда это твое основное рабочее место. Депрессняк находит
Остальные ответы
Maks Pein Мыслитель (9054) 5 лет назад
Мне нравится кресло качалка. Сидишь спокойно, пивко с рыбкой потягиваешь. И пох на всю ху... ню
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Переключаешь рычажок под сиденьем и вот тебе кресло качалка)) А Первое на рисунке еще и раскладывается по полулежачего состояния)) Табуретку в ноги и спи)) Или качайся лежа))
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Из этих двух - определённо второе. Но вообще подлокотники лучше деревянные и большие.
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Чисто по дизайну или у вас есть определенный опыт пользования подобными креслами? Просто хочу решить, какое взять... глаза разбегаются уже 2-3 недели)) Аж бесить начинают все вот эти поиски и Гугленье всех объявлений))
zZKubikZz Мудрец (19089) Есть и опыт, и на дизайн смотрю. Может кончено просто картинки так себе, но на вид у первого кресла спинка ниже. Мне лично не удобно, когда нельзя голову облокотить на неё. И не очень нравится у первого кресла вот этот выступ спереди на сиденье. У второго подлокотники ужасные, скорее чисто декоративные. Руки на такие узкие и загнутые класть вообще не удобно. И вот при не самом аккуратном использовании кожа там может быстро в негодность придти. Ну и ещё металл будет холодным, что не очень приятно.
Oleg Мыслитель (6338) 5 лет назад
я бы выбрал с пуховым подголовником, когда руки не заняты лучше уж кровать)