Как стать сильнее?

Великая Девушка Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Как стать сильнее?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Делать силовые упражнения. Оптимально - 2 раза в неделю на каждую целевую группу мышц. Обычно это 2-3 упражнения по 4 подхода. Количество повторений, например 10-12. Нагрузка такая чтобы последние повторения давались с трудом.
Остальные ответы
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Сильнее в чем? Мышцы боксеры и штангисты тренируют по разному.
Великая ДевушкаУченик (104) 5 лет назад
В силе
Варежский Мудрец (18530) Наращивать мышечную массу - одно но, нагрузка на позвоночник. - Сначало его надо выправить. и его мышцы тренировать Важнее.
Степан Братишкин Ученик (157) 5 лет назад
Спорт, посмотри гайды на ютубе что да как, как накачать определённые мышцы