Привет! Есть ли развитие такому вокалу? желательно конструктивно!

Александр Томленов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oskar Мастер (1540) 5 лет назад
Развить можно любой вокал. Но вы явно с этим не знакомы, если есть желание двигаться вперед - наймите учителя. Это явно не профессиональное пение
Остальные ответы
Dramorian Мыслитель (5821) 5 лет назад
не туда выкладываешь, додик
Александр ТомленовУченик (101) 5 лет назад
а куда посоветуешь?)
Dramorian Мыслитель (5821) я тебе ещё и объяснять должен куда? извилинами пошевели, ответ сам найдётся, если они у тебя вообще есть, конечно.