Никто кроме вас Не скажет вам, как будет лучше для вас...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Семенихина Мастер (1160) 4 года назад
слушай всех, где надо делая вид что соглашаешься, но делай как хочешь, ведь в конце дня счастлив или нет решаешь ты, а не лейблы, навязанные идеи и т. д. у каждого из людей своя чушь, есть помешанные на чистоте, есть те, у кого носки с кашей- вот такой бардак.... и эти люди не находят общий язык... но они имеют каждый право жить так как им надо.... так что всех слушать, если все люди разных пород так же как и животные... кошка ведь не материт слона за хобот.... просто всех не согласных шлите нафиг, если они навязывают свое и засыпайте аргументами.... и то только если от них не убежать...
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (306518) 4 года назад
"Жить в обществе и быть свободным от него не получится".
Александра Семенихина Мастер (1160) Если не зависеть от ценностей которым поклоняюсь люди, то очень даже можно, причём все великие люди так и делали, только белая ворона может быть как великим музыкантом, так и бомжом с улицы, который странные Советы даёт... юродивые
Остальные ответы
Лейсан Маратовна Просветленный (27596) 4 года назад
так было бы правильно, но правду нам диктует общество
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 4 года назад
Душа побаливает, а Совесть на своём стоит...
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56636) 4 года назад
Доброго времени суток!!
Прошу оказать содействие моему Ответу на Голосовании
Благодарю за Внимание и поддержку))))
Ilya Severin Мудрец (11136) 4 года назад
доброжелателей хватает.)
stam Мастер (1194) 4 года назад
в принципе да, но иногда и полезно прислушиваться к близким
Эля привет))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225646) 4 года назад
Привет, Олег )
Jakov Мыслитель (5691) 4 года назад
кроме меня никто наверно, несмотря что я как человек склонен к ошыбкам
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306518) 4 года назад
Ум точится только об умы других. Но мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 4 года назад
Когда эти умы рядом, но время их проходит, и удушающая пустота вокруг.
R.I.O Просветленный (43695) 4 года назад
Хочешь как надо, сделай сам))
АМГуру (4466) 4 года назад
После этого узнаешь, как нужно было.
Phaedrus Профи (974) 4 года назад
Скажут, но я не услышу.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Скажет. Есть в моей жизни один мудрый человек, который знает меня лучше, чем я сам.
! Оракул (52741) 4 года назад
Сказать-то могут, но... послушаюсь ли я - другой вопрос))))))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Мама часто вспоминала, как с маленьким старшим сыном ходила на рынок, если продают газводу, он ноет, пить хочу, жарко... Ладно, пей. Проходя мимо бочки с морсом, опять пить хочу. Ладно, но смотри, будет плохо... Какой там, опять газвода, опять пить. Пей... Ааа, живот болит... Я же говорила, плохо будет. Ааа, ты знала, зачем покупалаааа!
Карбафос Искусственный Интеллект (102147) 4 года назад
Естественно :) Называется: себе на уме...
парамон новак Профи (517) 4 года назад
Почему же? Честный всегда откроет вам глаза, если вы не во власти и не посадите его по новому закону о "клевете"...