Как снять блокировку клавиатуры?

Semen . Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Как снять блок клавиатуры на телевизоре Orion пт-55жк-120? Без пульта!! Пульт сломан! Телик реагирует только на вкл/выкл!
Лучший ответ
Дмитрий Старцев Мастер (1686) 5 лет назад
Кнопки на телевизоре никак не реагируют? А то блокировка клавиатуры больше подходит на то, что только с пульта ничего не нажимается.
Если кнопки на телевизоре реагируют на нажатия и позволяют зайти в меню то там в меню дополнительных настроек можно снять блокировку.
Если нет такой возможно то хрен его знает как снять блокировку на этом телевизоре. Напишиту в тех. поддержку производителя.