Здравствуйте? А почему у меня на одном сайте статьи получаются как надо в верхней панели, а на другом - в столбец?

Лилия Маркова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
На обоих сайтах делала заголовок статьи и заголовок записи
Лучший ответ
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
Проблема с шаблоном, скорее всего. Если знаешь css, то можно поправить даже не открывая шаблоны. Но лучше, конечно, найти причину, по которой страницы по-разному выглядят.
Остальные ответы
WebProfit inc. Просветленный (25633) 5 лет назад
классный вопрос, ёмкий такой - так и хочется ответить. Вот только понять бы о чём он...
Лилия МарковаУченик (104) 5 лет назад
Т. е в теме на вордпрессе нажимаю создать статью, пишу заголовок - он у меня объявляется на панели аккуратненько, профессионально, на другом сайте в этом же шаблоне пишу заголовок статьи - и он (заголовок) появляется как в школьном столбце
WebProfit inc. Просветленный (25633) даже если тема на разных сайтах одна и та же, отображаться всё может по разному. ваш вопрос стал хоть немного понятнее. если не умеете описывать свою проблему понятнее словами, приводите конкретные примеры.