Любителям электронной музыки! Скажите, что это за стиль музыки? Записал сегодня на диктофон с телевизора канал FashionTV

Парень созданный Солнцем Оракул (63805), закрыт 2 года назад
Вроде хаус, вроде и не хаус. Ритм ломаный. Присутствуют элементы транса, вроде бы как..
Дополнен 5 лет назад
FashionTV
Дополнен 5 лет назад
Это какой-то жёсткий Чилаут?
Лучший ответ
Никита Бучельников Профи (610) 5 лет назад
Подстиль Drum and Bass возможно какой-то
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Я тоже подумал об этом. Но ритм такой медленный, что не соответствует стилю Drum and Bass.
Никита Бучельников Профи (610) мне драм напомнило, все ждал когда жогово начнется
Остальные ответы
Петр Пироженко Профи (512) 5 лет назад
Alan walker
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Послушал три клипа на перемотке. Да, такой же медленный ритм, но он не ломаный, а с "прямой бочкой".
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
Тоже вспомнила о Drum
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Вы слушаете Drum and Bass? У меня ни одной знакомой девушки нет, которая слушала бы вообще клубняк, не говоря уж о Драме. Я люблю его очень. Таких музыкантов как Calibre, братья - Ed Rush & Optical. Создают величайший Drum and Bass!
‏‎  Мудрец (18323) У меня как-то был диск с драмом, в каком-то магазине подарили в качестве бонуса к покупке. Это было в нулевых годах. Помню еще старый интерфейс винампа (winamp), как смотрела на плеер и слушала странные для меня (на тот момент) треки. Надо поискать этот диск) и скинуть фото в качестве вещ. дока к моим словам)
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
Drum
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Тут скорость ритма 120 наверное или еще меньше. Но могу и ошибиться. Из Википедии: "Типичная скорость для драм-н-бэйса составляет обычно 170—180 BPM, в отличие от других форм брейкбита, таких, как брейкс, которые специализируются на скоростях 130—140 BPM. Повышенный темп не был изначально присущ жанру, а появился при развитии драм-н-бэйса — самые ранние треки олд-скул-рейва и джангла имели скорость около 155—165 BPM, в то время как материал нового тысячелетия редко опускается ниже 170 BPM[4][15] и часто достигает 175 BPM и больше. "
Дар Ветер Мастер (1871) это очень быстрый техно друм бит бокс денс хаус рок
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396981) 5 лет назад
Похоже на вокал тренс и фьюче бейс, что то в этом духе. Не помню как точно называется, но Ван Бьюрен когда-то грешил похожим стилем.
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Я вспомнил про стиль dubstep. На него похоже. Нет?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396981) Да.
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
это замес транса, хауса и драм-н-баса
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 5 лет назад
Возможно вам понравится группа Juno Reactor: https://youtu.be/CLBbBjapMN4
Очень альтернативные вещи играют и у них были саунды ко второй и третьей Матрице, например: https://youtu.be/GQAmwH8O3KQ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Это Drum
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Если вы не шутите, то дайте ссылку на подобную музыку.
_ Просветленный (26022) 5 лет назад
Мне кажется дабстеп, но дроп слишком слабый