Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любителям электронной музыки! Скажите, что это за стиль музыки? Записал сегодня на диктофон с телевизора канал FashionTV

Парень созданный Солнцем Оракул (53873), на голосовании 1 год назад
Вроде хаус, вроде и не хаус. Ритм ломаный. Присутствуют элементы транса, вроде бы как..
Дополнен 1 год назад
FashionTV
Дополнен 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это какой-то жёсткий Чилаут?
Голосование за лучший ответ
Никита Бучельников Знаток (449) 1 год назад
Подстиль Drum and Bass возможно какой-то
Парень созданный СолнцемОракул (53873) 1 год назад
Я тоже подумал об этом. Но ритм такой медленный, что не соответствует стилю Drum and Bass.
Никита Бучельников Знаток (449) мне драм напомнило, все ждал когда жогово начнется
Петр Пироженко Профи (518) 1 год назад
Alan walker
Послушал три клипа на перемотке. Да, такой же медленный ритм, но он не ломаный, а с "прямой бочкой".
‏‎  Мудрец (18313) 1 год назад
Тоже вспомнила о Drum
Вы слушаете Drum and Bass? У меня ни одной знакомой девушки нет, которая слушала бы вообще клубняк, не говоря уж о Драме. Я люблю его очень. Таких музыкантов как Calibre, братья - Ed Rush & Optical. Создают величайший Drum and Bass!
‏‎  Мудрец (18313) У меня как-то был диск с драмом, в каком-то магазине подарили в качестве бонуса к покупке. Это было в нулевых годах. Помню еще старый интерфейс винампа (winamp), как смотрела на плеер и слушала странные для меня (на тот момент) треки. Надо поискать этот диск) и скинуть фото в качестве вещ. дока к моим словам)
Дар Ветер Мастер (1862) 1 год назад
Drum
Тут скорость ритма 120 наверное или еще меньше. Но могу и ошибиться. Из Википедии: "Типичная скорость для драм-н-бэйса составляет обычно 170—180 BPM, в отличие от других форм брейкбита, таких, как брейкс, которые специализируются на скоростях 130—140 BPM. Повышенный темп не был изначально присущ жанру, а появился при развитии драм-н-бэйса — самые ранние треки олд-скул-рейва и джангла имели скорость около 155—165 BPM, в то время как материал нового тысячелетия редко опускается ниже 170 BPM[4][15] и часто достигает 175 BPM и больше. "
Дар Ветер Мастер (1862) это очень быстрый техно друм бит бокс денс хаус рок
Куса Ну Искусственный Интеллект (242222) 1 год назад
Похоже на вокал тренс и фьюче бейс, что то в этом духе. Не помню как точно называется, но Ван Бьюрен когда-то грешил похожим стилем.
Я вспомнил про стиль dubstep. На него похоже. Нет?
Куса Ну Искусственный Интеллект (242222) Да.
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5842) 1 год назад
это замес транса, хауса и драм-н-баса
Warframe Ninjas Play Free Мудрец (10604) 1 год назад
Возможно вам понравится группа Juno Reactor: https://youtu.be/CLBbBjapMN4
Очень альтернативные вещи играют и у них были саунды ко второй и третьей Матрице, например: https://youtu.be/GQAmwH8O3KQ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5964852) 1 год назад
Это Drum
Если вы не шутите, то дайте ссылку на подобную музыку.
Nice Sprites Мастер (2375) 1 год назад
Мне кажется дабстеп, но дроп слишком слабый
Похожие вопросы
Также спрашивают