От колыбели до сада
+2Хочу дакимакуру но как это объяснить родителям?
Не то, чтобы к меня злые родители или ещё что-то...
У меня есть деньги, я полностью уверен что родители не будут против, просто как это им сказать? Пап я хочу подушку с мультяшной девочкой чтобы обнимать её по ночам? Такое себе...
Заведи себе подружку и обзови ее "дакимакура". У меня так лучший друг сделал.
Бля, постойте-ка...
ты дай им "ложный выбор", спроси какая лучше, с мальчиком или девочкой?
Скажи что был у друга и увидел у него такую подушку и захотел купить, ну либо закажи дай ее другу и пусть он тебе ее принесет как подарок
Приведи одноклассницу и скажи, что это дакимакура. и ты будешь с ней спать и обнимать по ночам. Родители это быстрее поймут., чем подушку во весь рост.
Та же проблема...