Можно ли заново в 11 класс

Goze ue Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Можно ли после 11 класса в Белоруссии пойти в 11 класс в России ?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Если к моменту окончания школы ты будешь не старше 18, то можно. Но это как бы не нужно, потому что твой белорусский аттестат в РФ признается, ЕГЭ ты тоже можешь сдавать.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53062) 5 лет назад
а смысл? с первого раза не зашло?
Goze ueУченик (107) 5 лет назад
Есть такое :)
На самом деле есть причины
Яночка Силаева Знаток (304) 5 лет назад
Можно, но смысл этого? Ну, только если уровень образования отличается, а это точно так.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 5 лет назад
Нельзя . не будешь сдавать экзамены, или плохо сдашь, выдадут не аттестат . а справку о том. что посещал школу