Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домогается бабушка. Подскажите что делать?

TED Flash Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
В общем. Мне 16 и ко мне пристаёт бабушка. Она может погладить мне между ног, попросит поцеловаться в губы якобы просто так, но потом лезет с языком. Она часто щипает меня за попу. Говорит, чтобы я называл её мамой, потому что с ней мне будет на много приятнее. Может взять свою вязанную кофту накинуть на меня и прижать к себе, и целовать. Приходит ко мне в комнату ночью и гладит мой член, а потом снимает трусы и говорит, что мне будет приятно. Что делать? Отдаться или сопротивляться?
Голосование за лучший ответ
девственник импотент Мыслитель (6278) 5 лет назад
ну так здорово же. я вон в 32 бевственник, а ты ноешь
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) 5 лет назад
Бабуля молодость вспомнила. Поясни, что это неправильно. Если совсем отморозок, отдайся. Родители есть? Поделись с ними.
Iren Bride Ученик (10) 5 лет назад
Она тебе родная??? Сколько ей лет и где твои родители???