Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заражение при заборе крови из вены

Steep Girl Ученик (171), закрыт 5 лет назад
При заборе крови из вены вакуумным методом у ребёнка, не увидела какую пробирку использовала медсестра, на столе было очень много пробирок, очень переживаю что медсестра могла случайно взять пробирку с кровью, произойдет ли обратный ток крови в таком случае и попадет ли кровь из пробирки в кровоток?
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150500) 5 лет назад
Медсестра врядли хочет под суд пойти, не переживайте, все будет хорошо