Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девственница забеременеть во время полового акта?

Катя Котёнок Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (138343) 5 лет назад
Если сильно постараться, то можно.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204689) 5 лет назад
даже без полового акта может забеременеть, дественность сама по себе ни от чего не защищает, как только начались месячные она уже способна беременеть и рожать, даже если ей 11 лет, тупые подростки
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 5 лет назад
Это такой же глупый риторический вопрос, как и, например, тот - можно ли стать сытым, поев обед? :-)
О П Профи (587) 5 лет назад
Так если она в половом акте, то какя нах, й девственница ?
Неизвестно Мыслитель (8349) 5 лет назад
это что за акт такой с девственницей? автор вопроса-Святой Дух что ли? так войди в неё как дух. и так вентилируй её внутренности. а если оба нормальные партнёры то может и залететь. представляешь какая у тебя подруга? целка и беременная! такие опыты ещё в древности ставили-ответ один :залёт гарантирован
... ... Искусственный Интеллект (122456) 5 лет назад
деточка она и без полового акта может и девственницей залететь еесли ее яйцеклетка будет готовой и оплодотворится сперматозойдом))) потому предостереги подругу от лазанья в трусах после рукопожатия с счастливым ботаном)