Хорар. Удастся ли мне найти работу в течении 3-х месяцев?

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 5 лет назад
Сфера - бухгалтерия. Хотелось бы найти работу в должности Главного, в единственном лице, либо заместителя. Но если оплата хорошая могу и участки рассмотреть. Подскажите, пожалуйста, что по хорару видно в отношении работы?
Дополнен 5 лет назад
Натальная карта
Дополнен 5 лет назад
17.09.1983 08:59 г. Екатеринбург
Лучший ответ
Светлана Лана Мыслитель (6745) 5 лет назад
В хораре смотрят по септенеру. У Фроули читала, что настоящая работа идет по 10 дому, а следующая желанная уже по 11 дому. У Вас получается управитель 11 дома Юпитер, он же в 6 доме в обители, управитель 10 - Сатурн. Вы - это Луна и Солнце.
Судя по гармоничным аспектам между сигнификаторами, работу найдете в указанное время, и она будет хорошей. Либо уже нашли, и знаете об этом.
Кстати, через 4 градуса Луна переходит в знак Девы. Это как раз может быть работа, связана с бухучетом (управитель Девы - Меркурий также отвечает за эту деятельность). Следовательно, результат будет известен через 4 единицы времени (4 дня, 4 недели).
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо, Вам. Я сейчас не работаю, сижу с ребёнком. Сегодня разместила резюме, хотелось бы уже выйти на работу и хотелось бы чтобы хорошая была конечно, перспективная, так как не люблю менять часто работу.
Светлана Лана Мыслитель (6745) У Вас Луна во Льве (Лев - это знак детей). Луна в 4 доме - это значит, в настоящий момент кверент находится дома, ведет домашнее хозяйство. Возможно, с переходом в новый знак как раз всё изменится, а это 4 единицы времени, как написала выше.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Остальные ответы
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
получится ещё раньше, если будешь упорно действовать
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, найдёте работу за этот срок, если искать будете и вам повезёт...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Удастся, в скором времени придёт вам известие с заманчивым предложением!
ОЛЯ Оракул (84382) 5 лет назад
В данный период работа на дому может быть - Луна входит в знак Девы в 4д. Либо бытовая работа в доме по хозяйству.
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо) да я как раз дома сижу с ребёнком, а хочется уже на работу выйти)