Стерео звук на Андроиде

Ребят, может кто знает, как сделать стерео звук (т. е. чтобы звук шел также из разговорного динамика, как это было реализовано на iPhone 7) на андроиде, а именно Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Заранее спасибо)

не стоит этого делать. я на редми 5 так делал звук нифига не стерео играет то же самое что и в основном динамике. да и громкость так себе. ссылка на тему https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=740544&st=4260#entry65210009

Будет тоже самое, сами динамики моно, а это для Dolby Atmos.

китайский мусор типа ximi лучше вообще выкинуть и не покупать

Такое псевдостерео полный отстой, пробовали, нет смысла.

Это вовсе не стерео.