Доля после приватизации квартиры

Artiom Korolev Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Подскажите, будет ли у жены доля после приватизации, если она снимется с регистрации до приватизации квартиры?
Лучший ответ
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 5 лет назад
Если жена вписана в договор социального найма, то она обязательно будет участвовать в приватизации и получит долю. Даже если выпишется
Loony Искусственный Интеллект (671366) 5 лет назад
Я тебе уже объяснял - если не хочешь, что бы бывшая жена тебя кинула как последнего лоха, то приватизируйте с ней квартиру, а потом она продаст тебе свою долю. Если захочет и у тебя будет достаточно на то денег.

Ибо, все твои фантазии на тему "снимется с регистрации" именно к этому и приведут
Artiom KorolevУченик (102) 5 лет назад
суд ее выписал и денег не надо) так что удачи
Loony Искусственный Интеллект (671366) Ты одну мелочь не учёл.