Ошибка "this effect requires gpu" acceleration что делать?
Привет! Ошибка "this effect requires gpu acceleration" появляется при использование плагина Twitch и S_Shake. CUDA в проекте задействованы, дрова на видеокарте свежайшие. Из-за чего ещё может быть ошибка?
А в каком пакете Вы это используете, мы должны догадываться... Пробуйте отключить CUDA, отключить использование видеокарты, потом отключить ускорения системы - сначала аппаратные потом все.
....теперь остаётся отгадать название программы :)
а это может быть и не ошибка а просто предупреждение
Отключить CUDA, делов-то...
... посмотрите соответствие требований программы к видеокарте.
есть на офф сайте.