установка драйвера удаленно

Наталья Сергеевна Ученик (171), на голосовании 4 года назад
помогите пожалуйста установить драйвера для принтера, удаленно, драйвера скачены но принтер мигает все время а ноут принтер не видит.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 5 лет назад
Отключить принтер-запустить установку драйвера-подключить принтер когда потребует установщик или после установки и перезагрузки.
Vano Ru Оракул (53110) 5 лет назад
могу через teamviever посмотреть, помочь
Наталья СергеевнаУченик (171) 5 лет назад
у меня установлена эта программа, помогите пожалуйста
выложите скрин диспетчера устройств
за-палец Искусственный Интеллект (202310) 5 лет назад
Не привыкайте. Это может быть похожим на то, когда служебный телефон даёшь как домашний любовникам или любовницам. Здесь вот подсказка тоже получилась из этой области. Крышка корпуса компьютера со своей кнопкой для давления на кнопку дисковода сломала кнопку дисковода. Вот так могут Вас поймать в ремонте и отнять всё оборудование, когда придёте менять детали принтера в плановом режиме.
ИванМыслитель (7686) 5 лет назад
Ни%уя не понятно, но очень интересно.