Обучение программированию на python

Лёха LuKen Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Приветствую. сейчас существует очень много книг по программированию на python для начинающих. Зашёл в книжный магазин и ах... ну вы поняли. Посоветуйте, с какой книжки начать. Не хотелось бы терять время и деньги на прочтение книги, которая ни чему не научит...
Лучший ответ
Артём Григорьев Знаток (445) 5 лет назад
простой python Билл Любанович, очень хорошая книга для начинающих
Остальные ответы
Юрий Моисеев Оракул (83936) 5 лет назад
Успех обучения зависит не столько от книги, сколько от усердия и способностей. Если что-то не очень понятно изложено в книге, то можно поискать лучшее изложение этой темы в Интернете. Нужно не искать легких путей (или книг), а приступать к делу.