Помогите пж с военкоматом

Вадим Королев Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Год назад я проходил военную комиссию. Все сдал кроме фотографий. Прописного не дали. Пришёл спустят год без повестки донести фотографии. Мне уже 18. Сказали пройти ещё раз медкомиссию для отсрочки только у меня не приписного не повестки нету. Подскажите что надо делать в такой ситуации?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271697) 5 лет назад
узнать когда комиссия и прийти на неё.и захвати справку что учишся
Вадим Королев Знаток (333) 5 лет назад
Справки с собой нету
mixa Искусственный Интеллект (271697) взять там где учишся если её не приносил. спроси когда прибыть и прийди
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Ничего не надо. Приходишь в военкомат со справкой из своего учебного заведения о том, что там обучаешься, и говоришь, что хочешь встать на военный учёт и получить отсрочку. Сотрудники сами тебя направят.
Вадим Королев Знаток (333) 5 лет назад
Справки нету
Metalhead Оракул (53725) Пойди в деканат и попроси.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 5 лет назад
Паспорт бери и иди на медкомиссию.
Вот поэтому все надо делать вовремя, чтобы не создавать себе дополнительные проблемы.
Да, справку об обучении возьми, а то призовут, если годен по здоровью
Вадим Королев Знаток (333) 5 лет назад
Я в военкомате справки нету. Сказали иди проходить комиссию. Тут очередь и всех вызывают по повести. Я не знаю сколько тут сидеть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) раз отметился, что пришел, вызовут, не волнуйся
SA Оракул (64569) 5 лет назад
иди скажи что учишься проверят
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Да и вообще туда не надо было идти :-) Забавный ты :-) Тем более без повестки :-) РжУнИмАгу :-)
Источник: >^•^<