Помогите с текстом

Леша Андриан Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Нужно составить текст используя все данные слова (нельзя менять местами, можно изменять форму и падеж)
поле, речей, страшно, обжигают, друг, сказанных, делать, прибавится, свинье, мала, барана, душу, через, тянет, мастера, болит, нечем, новых, сладок, путь, беде, дружбу, шутке, крепка, пусто, открывает, долго, переслушаешь, войско, смело
Лучший ответ
Елена Мастер (1535) 5 лет назад
Передо мной было бесконечное поле. Я уже не слышал громких речей. Не было страшно. Лучи больше не обжигают... Друг стоит рядом. Смысл сказанных ранее слов уже не важен... Что делать дальше? Прибавится много новых незнакомых мне ранее обязанностей. Что дать свинье?.. Куча навоза мала... В котле варится барана... Душу бередят сомнения. Через время уже тянет назад. Из меня не получилось мастера. Душа болит. Нечем ее утешить. Нет новых идей, только сон сладок... Мой нынешний путь ведет меня к беде. Но я верю в дружбу. Этой неудачной шутке на яву должен прийти конец. Моя вера в будущее крепка! ..и снова пусто... Друг открывает двери.... И тут я проснулся. Долго не мог понять, что происходит. Тишина, которую не переслушаешь, прекрасна. Я знаю что мне делать дальше. Ни одно войско не было уверено в победе так как я уверен в выбранной дороге. И я теперь смело иду вперед !
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
Сладок путь к беде
Леша АндрианУченик (102) 5 лет назад
Нужно составить текст используя абсолютно все слова
Диана Чернышева Ученик (163) 5 лет назад
Поля речей - страшно обжигают друга. Сказанное или сделанное прибавляет свиную или мало того баранью душу. Через тянущееся мастерство, боль; нечему к новым сладким путям и бедам, дружбе и шутке крепкой, пусто открывать .И долго, переслушиваешься- это войско смело.
Ирина Губанова Высший разум (126584) 5 лет назад
Разлилось поле речей. Депутаты страшно обжигали друг друга сказанным, делали рожи, прибавляя хлёстко "грязная свинья", "мал клоп да вонюч", " упрямый баран", "в душу плюнули", "через пень колоду". Так затянули мастера трибуны, что заболело сердце, да нечем ответить. Новых сладких слов наслушаешься, а всё тот же путь к беде, не к дружбе. За шуткой крепкой пустота открывается, долго не прослушать войско болтунов, смело зовущих страну в никуда.
Источник: использованы все слова
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
На Поле и на огороде
Не до пространственных Речей.
Порою Cтрашно : ломит ноги
И Обжигают грудь ожоги
От солнечных прямых лучей.
Друг, Сказанных слов выше тучи
Пора бы Делать мне из них
То, что Прибавится до кучи
Тому, кто направляет стих.
Свинье Мала судьба Барана.
Не греет Душу блеск руна.
Нет, боронить сегодня рано.
Через неделю. Дай вина.
Да, Тянет Мастера к пороку.
Трубы горят, спина Болит.
Но Нечем попрекнуть до сроку,
Коль Новых не грядёт обид.
Пот горек, зато подвиг Сладок.
Путь не к Беде ль по борозде?
На Дружбу с пьяницею падок,
Кто Шутке рад в своей судьбе.
Задним умом Крепка Россия:
То густо, а то Пусто в ней.
Что Открывает Сфинкс- Мессия?
На дне стакана всяк видней.
Долго молчать, увы, печально.
Развяжет хмель любой язык.
Ты Переслушаешь все тайны,
Тех, с кем заложишь за кадык.
Нас -рать, а Вас -иное Войско.
Я Смело заявляю всем,
Что с каждым говорю по-свойски.
До фонаря вам? Нет проблем,
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 5 лет назад
Ух ты!!! Приятно удивлён наличием таких ответов. Приятно почитать.
Источник: >^•^<
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
На Поле и на огороде
Не до пространственных Речей.
Порою Cтрашно : ломит ноги
И Обжигают грудь ожоги
От солнечных прямых лучей.
Друг, Сказанных слов выше тучи
Пора бы Делать мне из них
То, что Прибавится до кучи
Тому, кто направляет стих.
Свинье Мала судьба Барана.
Не греет Душу блеск руна.
Нет, боронить сегодня рано.
Через неделю. Дай вина.
Да, Тянет Мастера к пороку.
Трубы горят, спина Болит.
Но Нечем попрекнуть до сроку,
Коль Новых не грядёт обид.
Пот горек, зато подвиг Сладок.
Путь не к Беде ль по борозде?
На Дружбу с пьяницею падок,
Кто Шутке рад в своей судьбе.
Задним умом Крепка Россия:
То густо, а то Пусто в ней.
Что Открывает Сфинкс- Мессия?
На дне стакана всяк видней.
Долго молчать, увы, печально.
Развяжет хмель любой язык.
Ты Переслушаешь все тайны,
Тех, с кем заложишь за кадык.
Нас -рать, а Вас -иное Войско.
Я Смело заявляю всем,
Что с каждым говорю по-свойски.
До фонаря вам? Нет проблем,
Дмитрий Медведев Мастер (1844) 5 лет назад
Передо мной было бесконечное поле. Я уже не слышал громких речей. Не было страшно. Лучи больше не обжигают... Друг стоит рядом. Смысл сказанных ранее слов уже не важен... Что делать дальше? Прибавится много новых незнакомых мне ранее обязанностей. Что дать свинье?.. Куча навоза мала... В котле варится барана... Душу бередят сомнения. Через время уже тянет назад. Из меня не получилось мастера. Душа болит. Нечем ее утешить. Нет новых идей, только сон сладок... Мой нынешний путь ведет меня к беде. Но я верю в дружбу. Этой неудачной шутке на яву должен прийти конец. Моя вера в будущее крепка! ..и снова пусто... Друг открывает двери.... И тут я проснулся. Долго не мог понять, что происходит. Тишина, которую не переслушаешь, прекрасна. Я знаю что мне делать дальше. Ни одно войско не было уверено в победе так как я уверен в выбранной дороге. И я теперь смело иду вперед! Я это все скопировал, но все же