У меня с эл. почты (sadivostoka@mail.ru) потеряется письмо с 2 марта 2019 г.

Умархон Поччоев Ученик (141), закрыт 4 года назад
Добрый день!
У меня с почты автоматически потеряется письмо с 2 марта 2019 г., что делать????
Спасибо

С уважением,
Умархон Поччоев
sadivostoka@mail.ru
+79207823733
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Попробуйте воспользоваться расширенным поиском писем, чтобы найти данное письмо.
Если среди результатов поиска нужного вам письма не окажется, то, к сожалению, оно было удалено из почтового ящика без возможности восстановления.
Подробную информацию о возможностях расширенного поиска можно посмотреть на странице https://help.mail.ru/mail-help/letters/view#search .
Также рекомендую не указывать личные данные (в том числе имя почтового ящика и номер телефона) в открытом доступе.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129924) 5 лет назад
В корзине или папке спам посмотрите
Мирац Варриор Знаток (337) 5 лет назад
Вполне вазможно, что письмо было автоматически удалено из-за нехватки памяти в ящике. Попробуйте посмотреть в рассылках корзине или спам. Ес ли же нет, то увы.
Виталий Большаков Ученик (135) 5 лет назад
Вы можете предварительно отправить письмо мне.
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 5 лет назад
Если оно удалено из корзины автоматически, то восстановить невозможно. Ну а так надо поискать во всех папках, в архивах. Просто не знаю как именно настроена твоя почта. Кстати, если была переписка, то непременно и в отправленные посмотреть. Но всё же всё зависит от настройки ящика.
Источник: >^•^<
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Воспользуйтесь расширенным поиском писем!
Тейминэ Лашкари Знаток (472) 5 лет назад
Если оно удалено из корзины автоматически, то восстановить невозможно. Ну а так надо поискать во всех папках или воспользоваться расширенным поиском писем.