У кого есть телескоп, на что обратить при покупке телескопа?

Чужая Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Нужен телескоп в пределах 10-15 тыс. чтобы можно было наблюдать за луной. Какую модель можно рассмотреть, покидайте варианты?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
лучше обратите внимания, как далеко вы хотите подсматривать за бабами)))
ЧужаяЗнаток (398) 5 лет назад
Ну в моем случае уж тогда за мужчинками)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 21 век, тут кому что, толерантность