ФотоШоп и фильтр "Эффекты освещения". Можно ли как-то сделать несколько точек освещения? Вот только что столкнулся с +++

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491261), закрыт 5 лет назад
с этим, делая пример для ответа
https://otvet.mail.ru/answer/1939062623
Попробовал установить 3-4 источника освещения, ан нет - новый вызов фильтра вызывает лишь перемещение старого источника или изменение его параметров.
А вдруг понадобится когда-нибудь, а я не знаю...
Как "через колено" это сделать с копиями слоев, с прозрачными слоями или еще как, я соображу... Но стоит ли лишний раз напрягать мою единственную извилину? )))
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо! Разобрался уже. Нашел в Инете.
Оказывается в разных версиях ФШ по разному... На хрена эту мутотень менять каждый раз?
Для PS CS6 это вот так делается:
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Альтом дублируй источник.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491261) 5 лет назад
Ээээээ.... Это в какой момент на Альт жать то?
®™ Искусственный Интеллект (111524) Наводишь курсор на центр источника и жмешь альт и растаскиваешь, как слои дублируешь.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Черные слои в режиме экран и сколько угодно источников
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491261) 5 лет назад
Что мне дадут эти слои в плане того, что я хотел получить в примере своего ответа?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Такое с бликами прокатит, а с источниками сделал источник, слой дублировал Ctrl+J и еще добавляй. Как по мне так не нужная приблуда.
Bazilio Просветленный (41981) 5 лет назад
добавляем лампочки \ удаляем лампочки
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122413) 5 лет назад
Ща скажет, что гифка с интернета.
Не любит гифки парниша.
Особенно такие, где показано, насколько очевидно решение проблемы! )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491261) Для ДБ всё очевидно! Особенно когда они ни в одной версии ФШ не работали. ))) Дополнение мое смотри, очевидный ты ДБ!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491261) 5 лет назад
Спасибо. У меня по другому. В дополнении я написал
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) И, опять "Нашёл в интернете". Это чтоб Лучший ответ не давать? А поинтересоваться в момент сооружения ответа по твоей ссылке "Что это за кнопочки у меня в ФШ?" не позволило количество извилин?