Скажите пожалуйста, в каких случаях согласно закону можно не платить по кредиту?

don Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 5 лет назад
по телику недавно показывали, что сбербанк с судебными приставами оформили на челика кредит по дебетовой карте. Ну и суд признал незаконным, будет выплачивать только сумму долга
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Можно заявить, что вы банкрот.
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
При признании вас банкротом
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 5 лет назад
В случае отхода в мир иной. Но и в этом случае долги лягут на наследников, оставшихся на этом свете и принявших наследство....
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Если только вас похоронят, но наследники за вас будут расплачиваться. Банкротится можете при долге 500 000,00 руб. и выше. При отсутствии имущества и доходов официальных.