Почему зад называют Тузом. Это как-то связано с игральной картой?

Angela Merkel Мудрец (13505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
вот эти значки мастей на картах называются очки. А у туза значит одно очко как у попы
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 5 лет назад
Дело в том, что Туз называется Ace, а по-английски Ass - жопа.
Просто слова созвучные.
Nakilo CroУченик (133) 3 года назад
Асс и Эйз? Созвучные, лол
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) Nakilo Cro, Многие в России неправильно читают английские буквы, путаются в исключениях. Вот и пошло в народ сравнение туза с жопой.
Adolph Eichman Профи (706) 4 года назад
вот эти значки мастей на картах называются очки. А у туза значит одно очко как у попы