Почему у меня снова ощущение, что вокруг одни клоуны.

Вероничка Просветленный (31047), закрыт 5 лет назад
Может мне хоть кто-нибудь объяснить по-нормальному, что происходит. Что вы обо мне такое знаете?
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Мы о тебе? Да практически все
ВероничкаПросветленный (31047) 5 лет назад
Да обо мне. Ну вот сейчас, звонят мама и муж, даже продавщицу в курином магазина расколола. Вы издеваетесь надо мной?
Федор Вертеев Просветленный (20933) Да это был Rofl. А что у тебя за предубеждения - что все знают о тебе, так эти знания защищены Законом об авторском праве и в Конституции закреплено право на неприкосновенность личных секретов каждого гражданина
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
у тебя шизоидное расстройство личности. сходи к психотерапевту
pale_man Просветленный (49344) 5 лет назад
Возможно, ты живёшь и/или работаешь в цирке. Если так, то такое ощущение вполне нормально.
danil seli Знаток (330) 5 лет назад
патамуща все людт далбаебы тупаае ненавижк игх суи