Лотереи Гослото и тому подобные действительно выигрывают или реклама

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 5 лет назад
Есть конкретные примеры у кого-то, не те что показывают по тв.
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Выигрывают, вот только вся фишка в том, что к примеру билетов они продают на 10 миллионов, а разыгрывают 5 миллионов. Получается прибыль в 5 миллионов. Всё это рассчитывается согласно теории вероятности.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да ты прикалываешься? Любая лотерея - это разводилово.