Долг 60 млн. евро отдать хотят наши слуги ЕС. Из конфискованных у Захарченко и иже с ним или опять фонды потрошить будут?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
https://news.mail.ru/politics/36970759/
Россия готова отдать долг €60 млн Совету Европы
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (205770) 4 года назад
уверен, что наши хотят отдать долг?
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93456) 4 года назад
новости читай
Андрей Искусственный Интеллект (205770) в новостях так и сказано, что Россия решила вернуться в Совет Европы и заплатить все долги по взносам?
Остальные ответы
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
Нашим властителям кому бы не отдать, лишь бы не на народные нужды.... Посмотрите ТВ сколько детей просят на операции?
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93456) 4 года назад
дать в долг и отдать долг-вся замута в откате.
Федор Просветленный (49307) Не думаю что овчинка стоит выделки. Там столько воронья... Не поделят..." по честному"..война будет. Да и кому, и за что мы должны... за лишение прав?, голоса?