Подскажите программу которая в свободном доступе есть для склейки видео

clab0003 Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Во первых поясню то что называю свободный доступ - это где то на сайте где можно кликнуть и скачать без использования менеджера загрузок/торрента.
А теперь о задаче, простые файлы снятые на один телефон разной длинны, от 10 секунд до 4 минут всего их 25, размер примерно 1 гб необходимо их просто склеить в нужном порядке. Пробовал найти самостоятельно но почему-то некоторые файлы или исчезают или загрузка на выходе останавливается
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
VirtualDub
Avidemux

Официально бесплатные, скачиваются напрямую с сайта разработчика.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) 5 лет назад
Хрен поймешь вот такие заумные фразы: "кликнуть и скачать без использования менеджера загрузок/торрента".
Ты имеешь в виду онлайн? Или все-таки скачать желаешь? Если скачать, то без загрузки файла никак вроде не получается. )))
Прог то много. Лучшие из бесплатных пожалуй Format Factory и Freemake Video Converter
VirtualDub для таких задач вообще сказка, но он видит далеко не все форматы.
clab0003Ученик (45) 5 лет назад
спасибо щас всё попробую.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Ну вот не поверите. Самая простая программа для последовательного соединения видеофайлов, это Фабрика Форматов. И далее море программ. Варианты.
Виндовс Мув Мэйкер тоже это делает.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Лучше освоить проф программу один раз, а мерджеры (особенно фривары) - они далеко не все форматы понимают