Кто знает название зарубежный сериала про паренька в коме, жанр: драма, фантастика.

انطون جريتسينكو Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Нет-нет, это не тот фильм с участием садовой балки, а это сериал, про паренька в коме. Смотреть я его стал как бы ни самого начала, но и не середине, показывали его ещё тогда по телеканалу РТР в 1997 году. В общем, весь сериал паренёк лежит в коме, в пастели, а вокруг него ютится его мама, и его друг с подругой. А самому пареньку на протяжении всей его комы видится сон, что он со своими друзьями в каком-то другом измерении, в каком-то лесу, втроём, они убегают от каких-то злодеев, даже в какой-то серии паренёк этот очнулся из комы и, упав с пастели, пополз, но снова вырубился. Увы, точно уже ни помню, чем заканчивается сериал, его попросту прекратили показывать, по РТР. Сам сериал, однако, сняли в начале 90-го, да зарубежный, перевод многоголосый. Вот думаю, может кто-нибудь из вас видел этот сериал и знает, как он называется?
Лучший ответ
дуга Ра Гений (99704) 5 лет назад
Одиссея.
1992-94гг.
Канада.
С главным героем телесериала — Джеем Зиглером, по вине одного из мальчишек (в компанию которого Джей очень хотел попасть) происходит несчастный случай, и он впадает в кому.
Мать Джея пытается привести сына в сознание, и ей помогают хромая девочка Донна и мальчик Кейт (тот самый, который был косвенно виноват в падении Джея). Одновременно с этим сам Джей осознает, что попал в какой-то неведомый ему мир, где всем правят дети и нет ни единого взрослого. С помощью своих новых друзей Альфы (реинкарнация Донны) и Флеша (реинкарнация Кейта) он ищет путь в свой мир (реальный мир) на протяжении первых двух сезонов сериала, в конце которого Джей приходит в себя.
В третьем сезоне Джей продолжает пребывать в двух мирах (реальном и вымышленном) и пытается приспособиться к жизни после комы
انطون جريتسينكوУченик (190) 5 лет назад
ага, он, спасибо
дуга Ра Гений (99704) Пожалуйста.
Остальные ответы
you are gay Мудрец (14901) 5 лет назад
про кому сериал есть Красные браслеты
انطون جريتسينكوУченик (190) 5 лет назад
ну да, этот сериал хороший: Красные браслеты. но я-то про тот сериал интересуюсь, что отсняли ещё в 90-х, а не в 2000-ых !!!
Алинą Меркęль Ученик (143) 5 лет назад
Да Красные Браслеты интересный сериал, только из США который
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Да их столько однотипных с парнями в коме...
Источник: >^•^<
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
санта барбара, там все как минимум по разу в коме побывали