Почему такая несправедливость?)

Сергей Осипов Просветленный (38893), закрыт 4 года назад
В течении 300 дней после расторжения брака или смерти супруга детей записывают на супруга.
Если мужик просто живёт с женщиной с ребенком то в случии его смнрти и она может скажеть что она была на иждевении мужчины ребенка он признавал тогда отсудить у родствеников первой очереди наследство.
Если вдруг окажется что ребенок не твой и оспорят отцовство то тебе алименты ни кто не вернёт могут сменить фамилию ребенку а тебе стакан воды в старости ни кто не принесёт.
Ислама на них нет)
Дополнен 4 года назад
Если ребенок не твой в браке то с момента его рождения в течении полутора лет с женой не развестись. Если жена временно прописана ребенок автоматом получает прописку квартиры и выписать сложно из квартиры. Даже вне брака предоставляют отсрочку на выселение матери с ребенком из квартиры чужих людей
Дополнен 4 года назад
После развода жена с ребенком может проживать в твоей квартире до 18 летнего возроста ребенка
Лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
прими ислам там все справедливо
Остальные ответы
Алена Просветленный (30084) 4 года назад
так вот все у нас в России через ж...
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 4 года назад
Оспорить запись об отцовстве в книге ЗАГС - дело трех месяцев.
Чего ныть-то?
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Попробуй мать с квартиры своей выселить
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) У меня у матушки собственная квартира, зачем я ее буду выселять? Если отсутствуют законные основания для пользования квартирой у мамы, можно выселить и ее.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
С ребенком
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Через годик может выселят
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) Ребенка не выселят, маму легко.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Если взят материнский капитал и оплачена ипотека то квартира делится в равных долях с детьми и не важно что дети чужие
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) Вы же в вопросе об этом ничего не написали.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Еще вариант
Denis Tango Знаток (300) 4 года назад
В РФ у нас Матриархат же. Так что объединяемся в толпу и творим революцию.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 4 года назад
Примите подарок, пожалуйста.
Источник: А то читать же невозможно.
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
государство всегда на стороне матери и ребёнка, а йобырей по боку ))
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Это только то что я помню.
Они вообще нормальные
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Матери мало она через суд установит мрот на ребенка 12 тыс или даже двойной мрот а потом если ребенок не твой ты не кто
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Ты можешь столько зарабатывать?
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
У женщин хоро
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
шая позиция, "пойди заработай" то есть им все должны
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
И в этом они пытаются убедить мужиков в своей логике
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
У тебя будет задолжность миллион по алиментам и окажется ребенок не твой этот долг с тебя не спишут
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Я так понимаю в случии смерти родственики наследуют и долги. С наследства выщетают
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Вообще в целом ни кто не может оспорить отцовство кроме отца если свекровь считает что внук не её и она не хочет с ним делить наследство умершего сына
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
Роди сам - нынче это запросто и недорого.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Роди без мужика
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) Элементарно: - здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 выбираешь сурочку, Договор+протокол, денег от 300 тыс если надо прочерк в графе мать - это 1,5 - 2 ляма. = никаких те "несправедливостей" СК РФ и прочих "традиционных" шаблонов и заблуждений.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Ты заложник своих суждений или не хочешь определять своё будущее. Я бы сказал это женская позиуия
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Ты не понял что женщина не умеет выбирать спутника своей жизни
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
У женщины нет стереотипов она от природы закрывает глаза на недостатки особенно в период эвуляуии
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Овуляции. Сново наткнулся на твоё сообщение
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Я думаю ты даже слеп в своих суждениях
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Почему я должен расплачиваться за их глупость которую возвели в культ и закрепили законодательно
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
У меня тоже есть права
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) Есть. Воспользоваться правами можно, зависит от вас, дополна примеров - почитайте на отцовском форуме отком. ру - дополна историй грамотного отстаивания отцом своих прав.
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
Это тебе кажется, потому что законы учитывают интересы РЕБЕНКА, а не жены, как думают обиженные дрищи, считающие себя мужчинами.
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Женщины манипулируёт через детей
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Ах да если женщина получает алииенты это не значит что она не тратит их на себя
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Что ты мне пытаешься доказать?)
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Есть мужики инвалиды их права кто учитывает?
Татьяна Онищенко Оракул (64601) а кто учитывает права женщин-инвалидов? а детей-инвалидов, и просто детей?
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 4 года назад
1. себе вазэктомию или кастрацию
2. не жениться
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 4 года назад
Какое отношение ваши возмущения имеют к юриспруденции?
Тиана Никольская Профи (721) 4 года назад
Видимо у нас так.. Проще обо***ться и оправдаться, чем найти справедливость... Еще почитаешь ...женятся, детей рожают, разводятся и все не знают что делать потом . Бывшую жену проживать по месту регистрации ребенка к отцу или наоборот ...Ребятки возьмитесь уже за ум !!!Как гласит старая поговорка - сто раз отмерь, один отреж! Нахреновертят, а потом все вокруг должны хлебать полным лаптем !!!Женщины говорите ...да нет, я тоже женщина, и не все мы такие! А те про кого вы говорите РВАЧИ! и им срать на собственных детей! Они готовы подрывать психику своим детям и правильно вы сказали, манипулируют ими, лишь бы оторвать кусок по жирнее !!!По читаешь, бедная я несчастная жить мне негде с ребеночком ...Да мать твою, тебя же не с помойки в невесты взяли, жила же где то !!!Вот как то так ...Если обидела, простите, накипело ...сама в аналогичной ситуации, когда дети не с мамой зарегистрированы а вселены и зарегистрированы с тетей !