Рут права на LG K3 LTE (K100)

Dagi [TN78] Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Как получить рут права на LG K3 LTE (K100) я пробовал программы 360 ROOT и KINGROOT пробовал с ноутбука на 4PDA задал вопрос там не ответели. У меня ANDROID 6.0.1 (андроид обновлять не хочу.)
PS:способы с ноутбуком не принимаются (он у меня сломан)
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77553) 5 лет назад
Нет ноутбука, нет рут прав. Что неясно?
Dagi [TN78]Ученик (111) 5 лет назад
Прошлый телефон я рутировал с помощью 360 ROOT, а этот не получается
Редис Александрович Оракул (77553) Ну так и ходи со старым телефоном. Я тоже 98 виндовс могу по серийному номеру установить который на память помню
Draks Play Знаток (286) 5 лет назад
Зачем тебе Root права? Ты хоть знаешь, что потом с телефоном будет. Любой вирус может спокойно пройти, так как уже не ты владелец телефоном ( только фактически ). На другой стороне, так скажем провода могут сделать всё, что угодно. Фоточки допустим почекать твои