проверяет ли служба безопасности при трудоустройстве на наличие черной кредитной истории?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96725) 5 лет назад
это на сколько мозг воспаленный. по идее нельзя это проверять. некоторые и долги по алиментам проверяют
Остальные ответы
Мария Кюри Ученик (195) 5 лет назад
Если в банк устраиваешься то проверят все что можно.
Остальных особо не интересует твоя подноготная.
)
________ _________ Профи (705) 5 лет назад
вы занесены в список на проверку, спасибо что сообщили нам что у вас есть задолженности