Температура воды +34 градуса по Цельсию. Это прохладно?

Temperature Weather Профи (914), закрыт 5 лет назад
Температура воды +34 градуса по Цельсию. Это прохладно?
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Ха, смотря для чего.
+34 в ванной будет прохладно, а +34 море будет казаться слишком перегретым.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
смотря для чего
я моюсь в воде ну минимум 42 градуса
уточняй вопрос
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Это парное молоко. На море - кайф.
, Оракул (96006) 5 лет назад
для многих морских вид рыб это смерть...
Александр Трофимов Высший разум (4685838) 5 лет назад
это уже не купание... это ванна для грудничков!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
+34, 7 градусов не дотягивает для нашего обычного лета в дневные часы .
35 - это вообще то норма для лета, но мне важно когда 40-42 днем и такой сухой хамсин дует, хорошо и дышится и солнце в радость, и небо голубое .Идешь или едешь за рулем радуешься, так хорошо и настроение хорошее в такую погоду, обычная летняя температура для Ближнего востока.
Сейчас на юге нашей страны и +47+48 было у границ с Пакистаном, примо Улхаснагар.
Лето с +20 и временами +30 на недельку, это я считаю, что и не лето (
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Вода на юге Каспийского моря и в Персидском заливе летом на отмелях до +38 С прогревается .
Temperature WeatherПрофи (914) 4 года назад
Ох, просто не понимаю, как можно радостно жить в такую жару в течении долгого времени?

И Лето в метеорологических пониманиях наступает, тогда, когда средняя температура воздуха выше +15 градусов. А для людей из разных уголков мира по разному. Возможно, люди живущие на станции Восток очень радуются, когда сильные холода до -70 пропадают, и средние температуры подскакивают до -40, а для людей живущих в тропиках Лето начинается с температур выше +30..+40, наверное.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Это тепло. По мне самая идеальная погода!