Что делать если не отдают догл?

Илона Зенченко Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Отдолжила девочке деньги. Обещала на следующий день отдать, в итоге не отдаёт. И завтраками кормит. Хочу обратиться в милицию. В виде доказательств есть чек о том, что я ложила ей на карточку деньги. И переписка как она просила отдолжить. Выйграю я это дело? Вернуться ли мне мои деньги?
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 5 лет назад
Чек это не доказательство, вам надо было получать с нее расписку за каждую сумму

А так вы ей подарили сумму перевода, больше не делайте перевод без расписок и еще когда берете расписку, надо что бы у вас был свидель
Вы можете попробовать обратиться в банк где делали перевод, об ошибочном платеже перевели не нату карточку и возможно вам вернут сумму перевода
ЮрийВысший разум (145711) 5 лет назад
Это откуда же такие неучи берутся и без зазрения совести такую галиматью несут?
Остальные ответы
Pavel Pik Мастер (1982) 5 лет назад
грамматика страдает
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Ложут в штаны, остальное -кладут. И на вас, видимо, тоже. Сумма-то какая? Догла? Отдалживайте тем, кто возвращает. И отдалживать нужно такую сумму, которую не жалко потерять.
И не волнуйтесь так=) А то доглы и отдалживания... одни.
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
есть старший, кто может рассудить?
Илона ЗенченкоУченик (123) 5 лет назад
В каком смысле?
Темный Мир Просветленный (31445) учитель, родители и т. д.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Ваши родители взыскивают по суду неосновательное обогащение, а до обращения в суд присылают досудебную претензию родителям вашей бывшей подруги.
λ Искусственный Интеллект (225928) 5 лет назад
Как два пальца об асфальт.
Просто пообещать прославить ее
поступок в всех соц. сетях
и без всяких завтраков.
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Может на иск нарваться от законных представителей девочки.
λ Искусственный Интеллект (225928) На что иск? Ни кто не призывает шантажировать. Да. Как вариант родителей можно вежливо проинформировать. Они тоже молодые и в Одноклассниках сидят.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
посылай впредь на три буквы.. в МФО..
L ... Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
До 2-х тысяч даже разбираться не будут. Понять, простить!!!))))