МОЖНО ЛИ ЗАКРАБОТАТЬ ПОМОГАЯ ПРОХОЖИМ?

Кирилл Волков Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ОЙ ОПЕЧАТКА ЗАРАБОТАТЬ*
Лучший ответ
Первый Снег Мыслитель (8443) 5 лет назад
Вы определитесь -помогают обычно бесплатно, а зарабатывают на работе. Можно предлагать свои услуги за деньги, но это не помощь, а купля-продажа услуг.
Кирилл ВолковУченик (127) 5 лет назад
СПАСИБО ТВОЙ ОТВЕТ И ВЫБЕРУ ЛУЧШИМ ТВОЙ ОТВЕТ ТАКОЙ СИЛЬНО НЕСУШИЮ ВСЁ ТУ ИНФУ КОТОРАЯ НУЖНА)))
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
можно заработать если обманывать прохожих
можно заработать денег и статью за мошенничество, если переусердствовать xD
а помощь ничего не принесет. спасибо на хлеб не намажешь
Di-man Оракул (75019) 5 лет назад
это тогда уже не помощь.
Алексей ЛебедевПросветленный (39860) 5 лет назад
Не все рады безкорыстной помощи, люди настороженные, и я темболее нехотел, что бы незнакомец вторгался в моё личное пространство.
anya Ученик (121) 5 лет назад
Нет, к сожалению
Кирилл ВолковУченик (127) 5 лет назад
Было бы неплохо хочу зарабатывать (((
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 5 лет назад
Не все рады безкорыстной помощи, люди настороженные, и я темболее нехотел, что бы незнакомец вторгался в моё личное пространство. Пионеры раньше были.
Кирилл ВолковУченик (127) 5 лет назад
Имеется в виду то что люди будут по улице а я предлагать помош за деньги
Алексей Лебедев Просветленный (39860) Спасибо не надо. Есть газета, есть обьявления.
Михаил Оракул (62609) 5 лет назад
гопники так на помощи прохожим и зарабатывают, хоть и преимущественно в темное время суток)