Что должно быть у мужчины к 40 годам, чтобы молодые, красивые и бездетные хотели выйти за него замуж?

Вольдемар Заречный Ученик (102), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Только серьёзно отвечайте, без стёба
Дополнен 4 года назад
Молодая в смысле 25-30 лет. Можно даже и чуть старше. Лишь бы без детей.
Чем успешный мужчина таких привлечь?
Дополнен 4 года назад
Ответы оскорбительного и шуточного характера будут скрываться.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485966) 4 года назад
Квартира и достойная профессия, позволяющая приличную зарплату, ну, и желание должно быть в наличии.
Остальные ответы
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) 4 года назад
100000000000000 долларов за карманом
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
вот тебе загадка "что за урод, одна голова и рот"?
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Потенция, работа и совесть-все это дефицит.
МороПросветленный (44828) 4 года назад
хах)) насмешил)) своей "работой и совестью"))
Спасем мир! Просветленный (23357) Во-во
~ Мастер (2244) 4 года назад
миллион долларов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (36496) 4 года назад
Ухоженность, высокий статус в обществе
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Он должен быть лохастым баборабом с баблом, который хочет в брак.
Лия ШестириковаМыслитель (8141) 4 года назад
соответствовать нужно своим запросам
Alisse Unknown Оракул (56496) 4 года назад
влюблённость в эту особу
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
То же самое, что и в 20 должно быть у него.
сергей шандрыгин Профи (887) 4 года назад
хрен до кишок и денег мешок
Моро Просветленный (44828) 4 года назад
Да, только бабло спасет 40-летнего от одиночества. за богача любая кокотка 20 лет прыгнет и не слезет))
сергей шандрыгинПрофи (887) 4 года назад
а нах. нам любая ?? нам нужна такая чтоб сердце ёкнуло... это у всех по разному... единого рецепта нет
У вас только хyй ёкает. И то с перебоями, если 40 лет уже.
Искатель Оракул (52812) 4 года назад
Статьи о нём в журнале "Forbes" :)
Источник: Наблюдения
Ольга Рамшина Оракул (50116) 4 года назад
У моего сорокалетнего вообще ничего нет, а другого найти не могу
Вольдемар ЗаречныйУченик (102) 4 года назад
А тебе сколько уже?
Carh ArtУченик (78) 4 года назад
Бл*дь как на базаре ))) Мы еще походим, посмотрим.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Между ним и женщиной должна быть искра, чувства, любовь. Не рассказывай никому, что у тебя есть из материального. А то нарвёшься на охотницу до денег.
Лия ШестириковаМыслитель (8141) 4 года назад
а красотки будут скрывать свою красоту и врать что есть дети
Miss Marple Просветленный (30411) 4 года назад
Ну я с детём и что? К 27 годам имею то, чего не имеют 95% моих знакомых 40-летних мужчин и на#ер не нужен такой вот вопрошающий 40-летний...
sergei gridasov Мудрец (15530) 4 года назад
Деньги .
Вольдемар ЗаречныйУченик (102) 4 года назад
Сколько?
sergei gridasov Мудрец (15530) Денег нужно вот сколько . 1 . Не имея квартиры арендовать её и не думать о том, а хватит ли на аренду денег . 2 . Не имея машины, ездить на такси в любой конец города не считая денег в кармане, а хватит ли? 3. Когда Вы захотели есть . то Вы должны иметь возможность зайти в любой ресторан, чтобы покушать, опять же не считая денег в кармане, а хватит ли . То о чём я написал определяет Вашу принадлежность к так называемой верхней планке " среднего класса " .
Ася Ся Искусственный Интеллект (172387) 4 года назад
Много денег и хороший стояк, чтобы пробить железобетонную целку старой деве. Это серьезно!
Вольдемар ЗаречныйУченик (102) 4 года назад
Зачем мне старая дева?
Ася Ся Искусственный Интеллект (172387) 25 - 30 лет девушка, это кто ж по вашему?...)
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 4 года назад
А если старая дева ещё и богааатая :-)
Ася Ся Искусственный Интеллект (172387) Ууу... так это вАще!..)