Изменение угла наклона таза - допустим ли увеличенный поясничный лордоз?

Roman Afas Мастер (1352), закрыт 4 года назад
К примеру, девушка хочет, чтобы у неё была красивая, выдающаяся попа. Угол наклона таза нормальный и в пределах норма осанки, но шибко больших ягодиц природа не дала. Допустимо ли увеличить передний наклон таза посредством закачки квадрицепса и растяжки задней поверхности бедра? Я понимаю, что это сулит некоторые проблемы со здоровьем, но вероятнее всего, в далеком будущем, т. к. дефекты осанки сиюминутно на здоровье не влияют.
Лучший ответ
. Мудрец (11037) 5 лет назад
канеш, растягивайся, все равно до пенсии мало кто доживет. пфф, проблемы там какие-то, дефектики.
Roman AfasМастер (1352) 5 лет назад
я гипотетически спрашиваю)) без сарказма, пожал-ста))
. Мудрец (11037) гипотетически отвечаю, че еще надо-то
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
мужа можно белого, а попу-как у Ким
Тати Томил Мастер (1245) 5 лет назад
Типичный случай, жертвуем здоровьем ради мнимой красоты? Невозможно. Квадрицепс работает в связке с брюшным прессом, там несколько слоёв, плюс psoas. А потом, допустим, боли в нижней части спины появятся не сразу, а как быть с седалищным нервом? Я уже не говорю о том, что перегрузка квадов грозит ослаблением всей группы глютеос- т. е даст обратный эффект- подтяните мат. Часть. В общем, бредовая идея. Пусть ест, как лошадь и приседает, как все. А те, кому задница дороже сердца и мозгов пусть едет в Бразилию — там много много диких обезьян))) с соответственно развитыми искомыми частями тела))
Источник: Тренер
Никалетти Оракул (59157) 4 года назад
Непонятно куда ты хочешь таз наклонять. Если за счёт приседаний, то приседать надо так, чтобы работал ушковидный сустав, он двойной, его обслуживают короткие мышцы таза и связки