Прошивка планшета ASUS MeMO Pad HD 7

Валера Геймер Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите на счёт прошивки для ASUS MeMO Pad HD 7. Зайдя на 4pda я нашёл прошивку для модели ME173X, а мне нужно K01A, скажите у них одинакова прошивка или как?
Голосование за лучший ответ
Михаил Лебединец Ученик (104) 5 лет назад
Одинаковая. Она на ASUS Memo Pad HD 7 все такие.
СТАМАК Оракул (76129) 5 лет назад
Ох и сумлеваюсь я, однако. Каждая модель - это своя прошивка, если конечно эти буковки цвет не обозначают, да и есть ли такая модель, я не нашёл даже на оф. сайте.