облако mail.ru раздел "избранное"

Максим Бондарь Знаток (255), закрыт 4 года назад
В мобильном приложении в различных папках налайкал (добавил в избранные) несколько фото - как же их сразу найти все? если в моб. версии никак, то как в ПК версии хотя бы
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
В мобильном приложении данные файлы можно посмотреть в альбоме "Избранное".
Для веб-версии такая возможность отсутствует. Ваше замечание передано менеджеру проекта.
Кирилл АндриановЗнаток (258) 2 года назад
а когда это реализуют для веб версии?
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Кирилл Андрианов, уже реализовано, вы можете увидеть избранные файлы в соответствующем разделе https://cloud.mail.ru/favorites/