Почему я всегда без энергии и слабый?

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Не пью, не курю, наркоты не употребляю, не дрочу, не игроманю, зомбоящик не смотрю. Занимаюсь спортом, питаюсь нормально, пью витамины. Сплю минимум восемь часов в день. Давление, пульс, тестостерон, сахар проверял в марте-все в порядке. Тема не для стеба, проблема присутствует.
Лучший ответ
12 Мастер (2126) 5 лет назад
слишком активный
Остальные ответы
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Решите для себя, зачем Вам эта энергия нужна. Возможно, Вам просто не хватает смысла жизни.
ЮЮ18-02Б !!! Профи (545) 5 лет назад
Возможно.... меньше спорта ?
Vadim Siniavin Знаток (403) 5 лет назад
Вегето сосудистая дистония скорее всего
comatose remЗнаток (334) 5 лет назад
такого диагноза не существует
соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы - а если так?)
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 5 лет назад
У меня тоже ВСД. До 30 лет почти не чувствовал слабости, кроме того, если уставал, а сейчас мне 32, я просыпаюсь и даже тогда уже чувствую себя как выжатый лимон
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 5 лет назад
Я даже до 31 года с утра просыпался бодрым, очень быстро ходил, был активным, а теперь с появлением остеохондроза и наличием ВСД быть активным вообще не хочется. Хочется только всё время сидеть и лежать, лежать и сидеть. И физ. работа меня уже раздражает, чего раньше не было. Потому что я стал от неё уставать так, как-будто мне уже лет 50 или больше
Личный кабинет удалён Профи (970) 5 лет назад
Омг, дрочи хотя бы раз в месяц, это жутко на пользу идёт
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
составь себе матрицу и узнаешь кто забирает у тебя энергетику Напиши пожалуйста мне год месяц и число рождения я тебе помогу Это очень серьезно если только не прикол
S SosМудрец (18245) 5 лет назад
Можно мне тоже, пожалуйста, у меня такая же проблема
Секретный АнонимУченик (220) 5 лет назад
23.04.1995 жду ответа
comatose rem Знаток (334) 5 лет назад
У меня тоже такое. Это всё из психического идёт. Иди к неврологу, проверяйся.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
слишком много спортом занимаешься
ho Мудрец (17036) 5 лет назад
Потому что ты гребаный правильный поцан и скучной жизнью живешь... пил бы, курил, употреблял... много бы сил было и энергии
влад борхович Мастер (1719) 5 лет назад
Ты высокий?
Если ты высокий, то дело в этом, сердце не успевает снабдить тело кислородом, так же сильно влияет фактор если тебе от 14 до 18
Лариса ИбрагимоваУченик (131) 5 лет назад
Я 182 см, вроде не высокая, но чувствую тоже себя плохо
влад борхович Мастер (1719) Высокая, так же физ- нагрузка
Секретный АнонимУченик (220) 5 лет назад
183 см / 75 кг
dasha.dasha.27@mail.ru Ученик (39) 5 лет назад
Может иногда нужно вдыхать чуть больше кислорода, чем вам положенно? (это, я вам не в прямом смысле говорю .
Thomas Mortimer Мастер (1054) 5 лет назад
1)Из-за типа нервной системы. Если родители вялые и апатичные, раздражительные, вечно уставшие ( особенно по линии матери, потому что от женщины передаются "энергетические станции" - митохондрии в клетках ).
2) снижение функции щитовидной железы - гипотиреоз ( проверяют гормоны щитовидной )
3) анемия ( проверяют общий анализ крови - эритроциты и гемоглобин )
4) астено-депрессивный синдром
5) недостаточность кровообращения головного мозга ( УЗДГ сосудов шеи )
6) вирус простого герпеса 6 и 7 типа, которые вызывают синдром хронической усталости, вирус Эпштейн-Барр.
Причин довольно много, часто причину так и не находят
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
А чё от вируса простого герпеса 6 и 7 типа делать? Герпес бывает усталость тоже.
Thomas Mortimer Мастер (1054) Валацикловир и ганцикловир. Но он никуда не исчезает, как только организм ослабнет - начнёт активничать. Считают что не требует лечения, потому что повально им заражены все.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
Одно из двух, или Ты влюблен или....
Delete Оракул (98248) 5 лет назад
Возможно проблемы с печенью