В чем различие?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 5 лет назад
Есле сравнить Африку и компьютер, то в чем у них будет различие?
Лучший ответ
Алексей Антипов Просветленный (20796) 5 лет назад
Смотря по каким признакам, акциденции или дефиниции. Компьютер и Африка - это материя с физическими и химическими процессами. Африка - это поверхность на планете - средство жизни, компьютер - созданное приспособление, для улучшение условий жизни.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Различие во внутреннем наполнении
A***Мыслитель (6053) 5 лет назад
И во внешем, в слове компьютер нет двух букв а.
Миджил Коледж Мыслитель (7291) да что вы говоритите аи слово ага!!
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 5 лет назад
У компьютера есть апгрейд на будущиее)))
ХеНтАй АлУкАрД Знаток (467) 5 лет назад
Разница в том. Что твоя шмаль походу лучше чем моя
Александр Орешко Оракул (68012) 5 лет назад
Африка - в начале эволюционного пути человечества, компьютер - в конце :)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Африка - страна, компьютер - электронная техника. Ничего общего.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Такое же различие, как и у футбольного мяча и бешеной коровой.
A*** Мыслитель (6053) 5 лет назад
И там и там возможны вирусы, все остальное не общее.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Различия - ноль... Абсолютно...
Источник: >^•^<
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
а че народ и племени мамба=юмба вполне освоил гаджеты...
Ольга Луценко Просветленный (29854) 5 лет назад
различие в том что компьютер это железяка, а Африка материк, что тут непонятного?
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
компьютер контролирует всю африку