Вам интересно было бы узнать что едят ваши соседи ?

АК-47 Высший разум (166441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Если-бы даже по каким-то либо причинам очень и захотела, то не узнала-бы, мне далёко идти, я на отшибе живу, а все соседи по главной улице. Я только дым с трубы печной могу увидеть, кто когда баньку топит.
Остальные ответы
Вася Мурмяв Знаток (393) 5 лет назад
может быть они едят иллюминатов на завтрак...
или что-нибудь, что делает их злыми.
гречу из столовки, например.
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
С учетом, что они в кредитах и злые, то наверное доширак на завтрак, обед и ужин.
Зато иномарка есть и куча понтов.
SettlersМудрец (16386) 5 лет назад
А вот это верно)
Winter Samurai Оракул (68275) ))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Я и так знаю... соседи на соседей ,,стучат,,
Елена Николаевна Оракул (79869) 5 лет назад
Нисколько. И не хочу, да догадываюсь. Вентиляция приносит
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Ага, когда селедку жарят))
Wasabi Искусственный Интеллект (248298) 5 лет назад
У нас новые соседи.. Что сверху, что через стенку. Терпеть их не могу (( У одних вечно музыка орет, если не орет, то очень громко разговаривают, будто глухие там все. Если не разговаривают, тогда что-то сверлят.
А другие алкашня, вечно дерутся, компашки собирают и ментов вызывают. Что они там едят мне все-равно, но хотелось бы, чтобы ели они это где-то подальше....
Winter SamuraiОракул (68275) 5 лет назад
Знакомо..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
А то!... особенно когда твоя потенциальная еда, сама какую-то еду ест...)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 5 лет назад
Я чувствую )) тоже что и я ) курица чеснок -чаще всего )
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Меня вырвет сразу же. Как откроют двери, такая вонища идёт, пи*дец.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
На площадке этажа запах еды от одних соседей, на кухне в открытую форточку запах еды о других соседей прилетает. В курсе я, в курсе, что они едят.
И не в восторге. Пахнет отвратительно. Единственное, что они умеют готовить - так это жареную картошку с луком.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 5 лет назад
мой кот иногда интересуется содержимым миски собаки